• 8 декабря 2016, четверг
  • Москва, Малый Конюшковский пер. 2 MOD disin (Черный зал)

Future reality show Лаборатория будущего 8 декабря

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2694 дня назад
8 декабря 2016 c 20:00 до 22:00
Москва
Малый Конюшковский пер. 2 MOD disin (Черный зал)

Шоу-телепортация в мир инноваций и технологий с участием героев-разработчиков, моделирующих новую реальность.

8 декабря 2016 года на Малом Конюшковском переулке 2, в Black holl (Черный зал) в атмосфере музыке и света состоится экслюзивное новогоднее мероприятие Future Reality Show – Шоу-телепортация в мир инноваций и технологий.

            Гости мероприятия телепортируются в будущее, познакомятся с лучшими технологиями, увидят нейроинтерфейсы, костюмы для перемещения в виртуальной реальности, прикоснутся к первому летающему такси и познакомятся с историей его создания. Ощутят вкус будущего на своих губах.

Узнают ответы на вопросы:

Сможет ли человек телепортироваться в киберпространство?

Как научиться играть на всех музыкальных инструментах?

Готовы ли мы сесть в супермобиль, отпустить руль и выйти на вторую космическую скорость в освоении новых миров?

Что такое детские сады для взрослых и какие информационные технологии  будут запушены для наших дедушек уже в ближайшие годы?

Что полезного уже сейчас могут получить компании и лидеры, заглядывая сквозь завесу таинственности?

Приглашенные гости — представители политического, делового и культурного сообщества —  Михаил Федоренко, директор АО «Деловая среда», Ольга Тихонова, продюсер Первого канала, Андрей Малахов, ведущий Первого канала, продюсеры Иван Шаповалов, Федор Бондарчук и Илья Бачурин, а также известные селебрити, музыканты, ведущая - победительница MissCinima России и TopModelRussia  Ольга Шумилова

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше